О компании

Социальная активность

Участие в общественной и спортивной жизни родного города и страны является неотъемлемой частью истории Lammin.

В 2016 году компания учредила ежегодный открытый турнир по хоккею Lammin Cup. Первый турнир состоялся в городе Муром в ледовом дворце «Кристалл» в декабре 2016 года.

Участие в турнире приняли команды из Мурома, Выксы, Рязани, Владимира, Щелково, Архангельска. Победителем стала команда «Кристалл» из Мурома.

Основными целями проведения Lammin Cup являются:

  • популяризация хоккея в городе Муром;
  • привлечение детей и их родителей к здоровому образу жизни;
  • повышение спортивного мастерства юных хоккеистов;
  • определение сильнейших команд.

Lammin Cup стал Российским ежегодным турниром по хоккею среди мальчиков 2007-2008 годов рождения. Поэтому в 2017 году мероприятие снова ждет гостей и участников. В декабре ледовый дворец «Кристалл» распахнет свои двери для юных хоккеистов.

Команда-победитель будет награждена памятным Кубком. Лучший бомбардир и лучшие игроки по линиям награждаются дипломами и памятными призами от компании Lammin. Самый полезный игрок в каждой команде также получает памятный подарок от организатора соревнования.

Компания Lammin осознает важность здорового образа жизни и считает, что хоккей, являясь командным видом спорта, помогает юным игрокам становиться сплоченнее и дружнее. Lammin Cup дает возможность участникам отточить свои навыки в борьбе с сильными соперниками, проявить настоящую волю к победе и своим примером показать преимущества здорового и спортивного образа жизни.