О компании

10 причин, чтобы выбрать Lammin

Продукция под торговой маркой Lammin — это уникальное и надежное оборудование и аксессуары для систем отопления. Они разрабатываются на основе современных финских технологических решений и производятся на одних из лучших заводов Восточной Азии и России с использованием автоматизированных линий и литейных машин.

1
Цена существенно ниже, чем у европейских аналогов

На основе современных технологий мы разработали радиаторы с оптимальным соотношением веса и мощности. Это дало возможность выпускать действительно недорогие, но эффективные приборы.

Экономия при эксплуатации

Грамотно сбалансированная и смонтированная отопительная система при эксплуатации может сэкономить средства. Высокая тепловая эффективность наших отопительных приборов позволит снизить расход топлива. Гарантированная надежность изделий исключит затраты на их замену и дорогостоящий ремонт.

2
3
Передовые технологии

Наше инженерное бюро разрабатывает новейшие технологические процессы литья и окраски отопительных приборов для повышения их надежности и долговечности. Химическое подразделение занимается совершенствованием составов сплавов для снижения веса изделий и повышения теплоотдачи.

Отменное качество

Использование только качественного сырья и самого современного оборудования, многоступенчатый контроль на всех этапах и соответствие стандартам позволяют получать надежные изделия, которые исправно прослужат в течение всего срока эксплуатации.

4
5
Высокие эксплуатационные характеристики

Наше оборудование обладает действительно высокой эффективностью. Например, алюминиевые и биметаллические радиаторы Lammin демонстрируют на 17% большую теплоотдачу, чем аналоги с таким же весом секции.

Простота монтажа

Под маркой Lammin вы найдете все необходимые компоненты для систем отопления. Правильная геометрия труб и фитингов, продуманная конструкция соединений делают процесс монтажа легким и быстрым.

6
7
30-летний опыт

Lammin специализируется на системах отопления уже 30 лет. За это время мы реализовали множество масштабных проектов и успели пересмотреть все процессы проектирования и производства отопительных приборов.

Специально для российских условий

Мы создали линейку оборудования и материалов, которые соответствуют требованиям ГОСТ. В конструктивных решениях мы учли особенности эксплуатации в России. Наша продукция защищена от химической и электрохимической коррозии, гидравлических ударов, засорения.

8
9
Доверие специалистов

Монтажные организации и проектировщики по всей стране выбирают и рекомендуют своим клиентам продукцию Lammin. Мы высоко ценим такое доверие и прилагаем все усилия, чтобы и дальше быть надежными партнерами, удивлять качеством изделий и уровнем сервиса.

Удобство покупки

Мы работаем как с розничными, так и с оптовыми покупателями. Приобрести нашу продукцию можно как по телефону, так и непосредственно на сайте. Мы доставим вам заказ или предложим самовывоз с нашего склада. Кроме того, мы располагаем сетью дилеров во многих регионах России.

10
Есть вопросы о продукции Lammin?

Чтобы приобрести инженерную сантехнику оптом или стать дилером Lammin, звоните!

+7 (800) 700-83-55
+7 (800) 700-83-55