18 Мая 2020

До встречи в Интернете!

Компания «ЛАММИН» запустила цикл вебинаров в сети Интернет для своих партнёров.

Побывать на обучающем семинаре и увидеть презентацию продукции торговой марки Lammin® теперь можно в онлайн-режиме. Компания «ЛАММИН» реализовала возможность проведения обучающих мероприятий для своих партнёров и их сотрудников по средством Интернет-канала.

Спикер «ЛАММИН» подробно расскажет об истории компании, производстве, ассортименте и уникальных особенностях продукции: полипропиленовых трубах и фитингах; радиаторах отопления и аксессуарах к ним; запорной и терморегулирующей арматуре; о ПНД трубах и фитингах; PE-RT трубе; трубах и фитингах для канализации и других товарах, необходимых для организации систем отопления, водоснабжения и канализации.

Такой формат общения позволит получить большой объем полезной информации по продукции, при этом слушатели вебинара могут оставаться в офисе или у себя дома, что особенно актуально в условиях сложной эпидемиологической обстановки. У участников также есть возможность задать вопросы и сразу же получить на них ответы.

Темы обучающих онлайн-семинаров будут обсуждаться индивидуально. Запросы на проведение принимаются через менеджеров «ЛАММИН», взаимодействующих с партнёрами.

Есть вопросы о продукции Lammin?

Чтобы приобрести инженерную сантехнику оптом или стать дилером Lammin, звоните!

+7 (800) 700-83-55
+7 (800) 700-83-55