21 Февраля 2019

Итоги выставки Aquatherm Moscow 2019: ЛАММИН

Компания ЛАММИН подвела предварительные итоги участия в выставке Aquatherm Moscow 2019.

На прошлой неделе в Москве завершила свою работу 23-я международная выставка Aquatherm Moscow 2019. Она собрала более 29.000 специалистов из различных стран, деятельность которых связана с производством и использованием бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа.

Среди 770 стендов отечественных и зарубежных производителей и поставщиков был представлен стенд компании ЛАММИН, оборудованный всем необходимым для встречи гостей и ведения переговоров. Aquatherm Moscow – значимое событие для компании, в рамках которого проходят встречи с партнерами и конкурентами, осуществляется знакомство со сложившейся ситуацией в российской промышленности, с тенденциями развития отрасли не только в России, но и в мире.

За четыре дня выставки наш стенд посетили более 1000 гостей. Были проведены встречи как с существующими партнерами, так и с заинтересованными в сотрудничестве. Каждый из посетителей мог ознакомиться с образцами продукции, включая новую линейку труб и фитингов из огнеупорного полипропилена LAMMIN FIRE PROOF, обсудить условия партнерских взаимоотношений, получить консультацию от специалистов. Так же представители ЛАММИН приняли активное участие в деловой программе выставки, в рамках которой состоялось более 10 тематических мероприятий.

По итогам Aquatherm Moscow 2019 можно смело сказать, что для компании ЛАММИН выставка прошла плодотворно: проведены деловые переговоры, заключены новые контракты, в том числе с представителями компаний из стран СНГ, получен важный опыт и знакомство с основными тенденциями отрасли, анализ которых ляжет в основу стратегии дальнейшего развития компании.



Есть вопросы о продукции Lammin?

Чтобы приобрести инженерную сантехнику оптом или стать дилером Lammin, звоните!

+7 (800) 700-83-55
+7 (800) 700-83-55