25 Декабря 2020

Нам 14 лет!

Сегодня компания "ЛАММИН" отмечает день рождения! Нам исполнилось 14 лет!

Все эти годы мы росли и развивались, стараясь согреть вас своим теплом, и благодаря плодотворной работе завоевали доверие многих покупателей по всей стране и за рубежом.

Ассортиментная линейка нашей продукции расширялась, а ее качество улучшалось год за годом.

14 лет - это опыт, сила и накопленные знания. При этом, это расцвет, смелый взгляд в будущее и возможность строить планы, зная, как воплотить их в реальность.

Наши сотрудники выросли до профессионалов своего дела и находят подход к каждому клиенту. Работа с заводами-изготовителями и официальными дилерами, оптимизация расходов и постоянный мониторинг современного рынка - все эти нюансы помогают поддерживать лучшие цены и широкий ассортимент продукции.

Мы благодарим всех наших партнеров: и тех, кто сотрудничает с нами с самого начала, и тех, кто присоединился совсем недавно. Пользуясь этим прекрасным случаем, хотим сказать, что все наши общие большие победы и крупные достижения еще впереди - мы готовы к плодотворной работе и к интересным совместным проектам.

Спасибо Вам за доверие и за то, что остаетесь с нами. Ваша поддержка для нас очень много значит и дает нам стимул становиться еще лучше и двигаться дальше.

Есть вопросы о продукции Lammin?

Чтобы приобрести инженерную сантехнику оптом или стать дилером Lammin, звоните!

+7 (800) 700-83-55
+7 (800) 700-83-55