23 Августа 2021

Трубы с армированием алюминием прошли техническое освидетельствование и готовы к реализации на территории Республики Беларусь

1.jpg
1.jpg

Компания «ЛАММИН» получила техническое свидетельство о пригодности полипропиленовых труб с армированием алюминием торговой марки Lammin® ALU-FOIL к применению в строительстве на территории Республики Беларусь. Проведенные испытания показали соответствие показателей и технических характеристик изделий требованиям к качеству по межгосударственным и национальным стандартам братской республики.

Отметим, что компания «ЛАММИН» активно развивает направление поставок продукции на территории стран СНГ. Беларусь всегда была и остается одной из стратегически значимых и приоритетных территорий по установлению взаимовыгодных отношений с зарубежными партнёрами. Являясь активным участником строительного рынка, «ЛАММИН» соблюдает все необходимые стандарты и требования к качеству и безопасности поставляемых изделий, предусмотренные в Беларуси и других странах-импортерах.

По вопросам закупки продукции обращайтесь к менеджерам компании по телефону или через формы обратной связи на официальном сайте.

Есть вопросы о продукции Lammin?

Чтобы приобрести инженерную сантехнику оптом или стать дилером Lammin, звоните!

+7 (800) 700-83-55
+7 (800) 700-83-55