15 Сентября 2021

Приглашаем на стенд Lammin U5 на выставке Aqutherm Tashkent 2021

C 22.09.2021 по 24.09.2021 в парке Анхор Локомотив, Ташкент, Узбекистан состоится 9-я Международная выставка «Отопление, Вентиляция, Кондиционирование, Водоснабжение, Сантехника, Бассейны, Технологии по охране окружающей среды и Возобновляемые источники энергии – Aquatherm Tashkent 2021». Приглашаем посетить наш стенд U5.

ВНИМАНИЕ! Согласно требованиям санитарно-эпидемиологических норм РУз - ВХОД на выставку ТОЛЬКО ПО ЭЛЕКТРОННЫМ БЕЙДЖАМ. Для получения бейджа отсканируйте QR код на изображении.

На стенде будут экспонироваться все товарные группы компании «ЛАММИН»: полипропиленовые трубы и фитинги для водоснабжения, отопления, трубы PE-RT для систем тёплого пола, ПНД трубы и компрессионные фитинги, трубы и фасонные части для систем внутренней и наружной канализации, а так же секционные радиаторы и комплектующие к ним.

Компания "ЛАММИН" ведущий российский производитель пластиковых труб и фитингов для систем отопления, водоснабжения и водоотведения. С момента запуска собственного производственного комплекса в 2016 году, парк оборудования сегодня расширен до 14 ТПА, 6 экструзионных линий и 400 пресс-форм общей производственной мощностью переработки сырья 1400 тонн в месяц. Ассортимент выпускаемой продукции постоянно расширяется, а компания всегда предоставляет своим партнёрам лучший продукт за честную цену. Это возможно благодаря использованию лучших решений рынка и своих уникальных разработок.
Продукция прошла все необходимые технические испытания в аттестованной лаборатории и имеет сертификаты соответствия с которыми можно ознакомиться на нашем сайте в разделе поддержка.

Есть вопросы о продукции Lammin?

Чтобы приобрести инженерную сантехнику оптом или стать дилером Lammin, звоните!

+7 (800) 700-83-55
+7 (800) 700-83-55