радиаторы для новостроек

Жилищное строительство переживает сегодня настоящий бум. Ежегодно сдается большое количество новых жилых комплексов различного уровня. В большинстве случаев застройщики устанавливают в новых квартирах дешевые радиаторы отопления, которые практически не способны обеспечить действительно качественный обогрев помещений. В связи с этим новым владельцам приходится проводить замену батарей. Это характерно для новостроек эконом-класса. Однако подобная необходимость может возникать и у покупателей квартир в жилых комплексах бизнес- и премиум-класса. Это связано с тем, что такое жилье зачастую сдается без отделки или с черновой отделкой. При этом в таких квартирах также не устанавливаются качественные батареи.

Чтобы обеспечить качественное, эффективное и надежное отопление квартиры, необходимо правильно выбрать радиаторы для установки. Отопительные приборы должны быть достаточно мощными, отличаться высокой прочностью и функциональностью. Это позволит поддерживать в квартире комфортный микроклимат, а также сократить затраты ее владельцев на отопление.

Особенности выбора радиаторов для новостроек

При выборе радиаторов необходимо учитывать особенности эксплуатации отопительных приборов, характерные для современных жилых комплексов. Учитывая эти условия, приходится констатировать, что для монтажа подходят далеко не все виды батарей. Новостройки сегодня, как правило, имеют достаточно высокую этажность. Поэтому в системе отопления здесь поддерживается довольно высокое давление. Его значение может превышать уровень 10 атмосфер. У тому же для любой централизованной системы всегда сохраняется риск гидроударов. В связи с этим радиатор в новостройке должен быть рассчитан на достаточно высокое рабочее давление с запасом. В таких условиях надежно работать не будут ни традиционные чугунные, ни алюминиевые, ни стальные панельные батареи.

радиаторы для новостроек купить
радиаторы для новостроек купить

Кроме этого, качество теплоносителя в централизованных системах зачастую оставляет желать лучшего. В воде могут содержаться агрессивные вещества, а также абразивные примеси. Если материал радиатора не рассчитан на подобные воздействия, это приводит к его быстрому износу. В результате со временем могут возникнуть протечки. Поэтому батареи в новостройке должны обладать высокой коррозионной и абразивной стойкостью.

С другой стороны, при строительстве новостроек сегодня зачастую предусматривается устройство функциональных систем отопления, которые подразумевают возможность регулировки температуры в каждом приборе. Это дает возможность обеспечить оптимальный обогрев каждой комнаты и оптимизировать затраты на услуги отопления. В связи с этим для монтажа в новостройке рекомендуется использовать радиаторы, которые отличаются минимальной тепловой инерцией, за счет чего обеспечивается максимально точная и эффективная регулировка.

Лучшие радиаторы для новостроек от Lammin

Учитывая особенности эксплуатации систем отопления в домах новой постройки, оптимальным выбором для установки будут биметаллические радиаторы. Торговая марка Lammin выпускает одни из лучших батарей этого типа на современном рынке. Они сочетают в себе высокую прочность и надежность стального сердечника и отличную теплопроводность алюминиевого кожуха. Приборы имеют антикоррозионную обработку внутренней поверхности. Благодаря этому батареи отлично справляются со своими функциями и обеспечивают высокую долговечность даже при низком качестве теплоносителя в системе.

В каталоге Lammin представлен широкий выбор биметаллических радиаторов с разным межосевым расстоянием. Благодаря этому вы сможете подобрать прибор для установки в любую систему. В том числе имеются радиаторы малой высоты для квартир с панорамным остеклением или низкими подоконниками.

Выбрать оптимальные модели радиаторов для новостройки вам помогут наши квалифицированные менеджеры. Мы сможем подобрать лучший вариант комплектации для любого помещения. Для оснащения большого помещения вы сможете сделать заказ на поставку батарей оптом. При этом покупателям предоставляются значительные скидки, что дает возможность существенной экономии.

Есть вопросы о продукции Lammin?

Чтобы приобрести инженерную сантехнику оптом или стать дилером Lammin, звоните!

+7 (800) 700-83-55
+7 (800) 700-83-55